Vishay WR506170A1509G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1509G510001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1509G5100 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1509G5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 15 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 15R 2% A1