Vishay WR506170A1501J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1501J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.91%
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1501J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 1K5 5% A1
1.5K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm