Vishay WR506170A1500G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 150ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1500G5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1500G5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 150 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 150R 2% A1