Vishay WR506170A1400G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 140ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1400G5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1400G5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 140 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 140R 2% A1