Vishay WR506170A1203J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1203J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1203J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 120K 5% A1