Vishay WR506170A1103JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 110000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1103JGP0001500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1103JGP00 herunter.
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1103JGP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 110K 5% RP