Vishay WR506170A1000J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR506170A1000J5100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR506170A1000J5100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR5 100R 5% A1
100 OHM 5% 200PPM 3W