Vishay WR404140A3309J4100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A3309J410001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR404140A3309J4100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR404140A3309J4100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WR4 33R 5% A1