Vishay WR404140A2700G4100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A2700G410001K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR404140A2700G4100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR404140A2700G4100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 270 Ohm 2% 2W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR4 270R 2% A1