Vishay WR404140A1800JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1800JFE0002500
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WR404140A1800JFE00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WR404140A1800JFE00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 180Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 180R 5% RE