Vishay WKP681MCPEJ0KR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 680pF 760VAC/500VAC K4000 20% (9 X 6mm) Radial 12.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKP681MCPEJ0KR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKP681MCPEJ0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 680PF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 680PF 760VAC Y5U RADIAL