Vishay WKP392MCPEH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0039uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKP392MCPEH0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKP392MCPEH0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WKP X760Y500VAC 3900pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 3900PF 760VAC Y5U RADIAL