Vishay WKO472MCPEF0KR
Cap Ceramic 0.0047uF 440VAC/300VAC K4000 20% (18 X 5mm) Radial 12.5mm Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKO472MCPEF0KR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupERO610RK4470MCRA
Cap Ceramic 0.0047uF 440VAC/250VAC K4000 20% (6.5 X 4.5mm) Radial 7.5mm Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKO472MCPEF0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
WKO Series Ø18x5mm 4.7 nF 440/300 VAC ±20 % K4000 AC Line Ceramic Disc Capacitor
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
Radial Disc WKO 440VAC 4700pF ±20% Y5U E