Vishay WKO332KCPCJ0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKO332KCPCJ0KR herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKO332KCPCJ0KR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor, ceramic,3.3Nf,10-% Tol,10+% Tol |Vishay WKO332KCPCJ0KR
WKO X440Y300VAC 3300pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL