Vishay WK80922009108J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 9.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922009108J5C000500
3d
TTI EuropeWK80922009108J5C000500Ammo Pack
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922009108J5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922009108J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9.1 OHM 5% 4W 200PPM
WK8 9R1 5% AC