Vishay WK80922006800J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 680ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922006800J5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922006800J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 680 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 680R 5% AC