Vishay WK80922005600J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922005600J5C00 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922005600J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 560Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Res Metal Oxide 560 Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
WK8 560R 5% AC