Vishay WK80922005600G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 560ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005600G5C000500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922005600G5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922005600G5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 560 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 560R 2% AC