Vishay WK80922004700J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004700J5C000500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922004700J5C00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922004700J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 470Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK8 470R 5% AC