Vishay WK80922003901J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 3900ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003901J5C000500
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922003901J5C00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922003901J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK8 3K9 5% AC