Vishay WK80922003601J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 3600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922003601J5C000500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922003601J5C00 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922003601J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.6k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 3K6 5% AC