Vishay WK80922002701J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 2700ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922002701J5C000500
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922002701J5C00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922002701J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7k Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 2K7 5% AC