Vishay WK80922001600J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 160ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001600J5C000500
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001600J5C00 herunter.
Lieferkette
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001600J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 160 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 160R 5% AC