Vishay WK80922001500G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 150ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001500G5C000500
4d
Chip 1 ExchangeWK80922001500G5C00Kontakt
20h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001500G5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001500G5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK8 150R 2% AC