Vishay WK80922001300J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 130ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001300J5C000500
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001300J5C00 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001300J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 130Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK8 130R 5% AC