Vishay WK80922001209J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 12ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001209J5C000500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001209J5C00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001209J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK8 12R 5% AC