Vishay WK80922001208J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 1.2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001208J5C000500
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001208J5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001208J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.2 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 1R2 5% AC