Vishay WK80922001200J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001200J5C00 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001200J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal through hole resistor 5% 120Ohm 4W
WK8 120R 5% AC
WK8 120R 5% 4W TK200 0922
120 OHM 5% 4W 200PPM