Vishay WK80922001009JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001009JG10001K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001009JG100 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001009JG100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK8 10R 5% R1