Vishay WK80922001009J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 10ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001009J5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001009J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK8 10R 5% AC