Vishay WK80922001003J5C00
Res, 100K, 5%, 4W, Axial, Metal Oxide Rohs Compliant: Yes |Vishay WK80922001003J5C00
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001003J5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR WR5 0.236Diax0.650L 6.00mmx16.50mm 3W 100kOhm ±200ppm/C
Stackpole ElectronicsRSF1JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001003J5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100K Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES, 100K, 5%, 4W, AXIAL, METAL OXIDE;
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,10K,5%,BLK
100K¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ ,D9XL20MM 20mm
电阻, 100K, 5%, 4W, 轴向引线, 金属 氧化物;