Vishay WK80922001000JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001000JG100 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001000JG100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 100Ohm 5% 4W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK8 100R 5% R1