Vishay WK80922001000G5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922001000G5C000500
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK80922001000G5C00 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK80922001000G5C00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 100 Ohm 2% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 100R 2% AC