Vishay WK202070C4752F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070C4752F220002K
4d
Chip 1 ExchangeWK202070C4752F2200Kontakt
23h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070C4752F2200 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070C4752F2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47.5k Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 47K5 50 1% A2