Vishay WK202070C1800F2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 180ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070C1800F2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.59%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070C1800F2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180 Ohm 1% 1W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 180R 50 1% A2