Vishay WK202070B9109G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 91ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B9109G220002K
3d
Classic ComponentsWK202070B9109G22002.000
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070B9109G2200 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070B9109G2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 91R 100 2% A2