Vishay WK202070B3309J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B3309J220002K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070B3309J2200 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070B3309J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 33Ohm 5% 1W ±100ppm/K Conformal Axial Box
WK2 33R 100 5% A2