Vishay WK202070B1151G2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1150ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1151G220002K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070B1151G2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070B1151G2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 1.15k Ohm 2% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 1K15 100 2% A2