Vishay WK202070B1001J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
NewarkWK202070B1001J220002K
AvnetWK202070B1001J220002K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070B1001J2200 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070B1001J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 1K0 100 5% A2
1K OHM 5% 1W 100PPM