Vishay WK202070B1000J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070B1000J220002K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070B1000J2200 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070B1000J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 100 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 100 Ohm 5% 1W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 100R 100 5% A2