Vishay WK202070A9103J2500
Res Metal Oxide 910kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A9103J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A9103J2500 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A9103J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 910000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 910K 200 5% A5