Vishay WK202070A8200J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 820ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A8200J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A8200J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 Series 0207 820 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/K Metal Oxide Axial Leaded Resistor
Resistor 0207 1W 5% 820R Taped