Vishay WK202070A7509JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A7509JD50005K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A7509JD500 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A7509JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 75Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 75R 200 5% R5