Vishay WK202070A7502J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 75000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A7502J220002K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A7502J2200 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A7502J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 75K 5% 1,0W TK200
WK2 75K 200 5% A2