Vishay WK202070A6809J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6809J2200 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6809J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 68R 200 5% A2