Vishay WK202070A6808JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6808JD50005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6808JD500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6808JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 6.8Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 6R8 200 5% R5