Vishay WK202070A6807J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6807J220002K
8h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6807J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6807J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 680m Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 0,68R 5% 1,0W TK200
WK2 R68 200 5% A2