Vishay WK202070A6801J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6801J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6801J2500 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6801J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 6,8K 5% 1W TK200 0207
WK2 6K8 200 5% A5