Vishay WK202070A6800J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 680ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6800J2200 herunter.
Upverter
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
IHS
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6800J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 680 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Resistor 0207 1W 5% 680R Taped
WK2 680R 5% 1W TK200 0207
680¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
680 OHM 5% 1W 200PPM
WK2 680R 200 5% A2