Vishay WK202070A6208J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A6208J220002K
9h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6208J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6208J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 6.2 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 6R2 200 5% A2